Lot n° 21

Estimation :

Ensemble de cinq verres promotionnels en verre à décor émaillé polychrome, pour : - TRIPLE GALOP au Théâtre La Bruyère, - LE PONT JAPONAIS au Théâtre Antoine, - FOLLE AMANDA au Théâtre des Bouffes-Parisiens, - L'Olympia (x 2) Avec la participation de Jacqueline Maillan à chacune de ces pièces. Hauteur : environ 14 cm