* ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle
Etude de putto.... Lot 467
Résultat :
Estimation :
Etude de putto.
Huile sur toile marouflée sur panneau (petits manques ; quelques soulèvements
de la toile du panneau)
H. 33 - L. 40.5 cm