Lot n° 443

Résultat :
Estimation :

ECOLE FRANCAISE DU XVIIEME SIECLE. Marie Madeleine pénitente. Huile sur cuivre. 26.5 x 21.5 cm Cadre en bois et stuc doré du XIXème siècle à motifs de rainures et de feuillages (petits manques).