ECOLE FRANCAISE DU XVIIEME SIECLE.
Marie Madeleine... Lot 443
Résultat :
Estimation :
Marie Madeleine pénitente.
Huile sur cuivre.
26.5 x 21.5 cm
Cadre en bois et stuc doré du XIXème siècle à motifs de rainures et de feuillages (petits manques).