Trois statuettes polychromes figurant un joueur... Lot 52
Résultat :
Estimation :
Trois statuettes polychromes figurant un joueur de cornemuse, un joueur de cor de chasse et un couple de danseurs.
Marque N couronné en bleu
Fin du XIXème- début du XXème siècle.
H. 20,5 cm, 20 cm et 23 cm.
Accidents et manques.