Lot n° 52

Résultat :
Estimation :

Trois statuettes polychromes figurant un joueur de cornemuse, un joueur de cor de chasse et un couple de danseurs. Marque N couronné en bleu Fin du XIXème- début du XXème siècle. H. 20,5 cm, 20 cm et 23 cm. Accidents et manques.