Lot n° 560874

Résultat :
Estimation :

Matériau : sculpture entièrement en bois, polychrome, Marque/signature : aucune, Hauteur : 134 cm, Etat : bon pour l'âge, petit doigt de la main droite proprement collé, couronne avec manque, fissures de séchage et frottements de la monture