Große Guanjin / A large Guanjin, China, späte... Lot n° 560874
Résultat :
Estimation :
Matériau : sculpture entièrement en bois, polychrome,
Marque/signature : aucune,
Hauteur : 134 cm,
Etat : bon pour l'âge, petit doigt de la main droite proprement collé, couronne avec manque, fissures de séchage et frottements de la monture