Manteau en fourrure de renard blanc pour femme,... Lot 5126
Résultat :
Estimation :
Manteau en fourrure de renard blanc pour femme, désigné sur une étiquette dans la doublure, Saga Mink. sans indication de taille, légères traces d'usure