Poncho pour femme, désigné sur une étiquette dans... Lot 5110
Résultat :
Estimation :
Poncho pour femme, désigné sur une étiquette dans la doublure Voss. Cashmere avec bordure en fourrure, sans indication de taille, légères traces d'usure