Paire de pistolets de duel à pierre, 18e siècle,... Lot 4455
Résultat :
Estimation :
Paire de pistolets de duel à pierre, 18e siècle, Johann Christoph Kuchenreuther Regensburg. Crosse en noyer sculpté avec applications ornementales, inscription gravée sur le canon, L. 43 cm