Willy Brandt -- Certificat calligraphié de la... Lot 4017
Résultat :
Estimation :
Willy Brandt -- Certificat calligraphié de la Croix-Rouge allemande pour la nomination du maire de Berlin de l'époque, Willy Brandt, comme président d'honneur. 13 mai 1958, rouge et noir avec rehauts d'or partiels sur vergé, tamponné et signé par le président. De la succession de Willy Brandt. 57 x 39 cm