BOITE rectangulaire en argent à décor en bas-relief... Lot 96
Résultat :
Estimation :
BOITE rectangulaire en argent à décor en bas-relief émaillé à décor de style "arts & crafts" de fleurs et papillons. Japon, époque fin XIXème - début XXème siècle. Poids brut : 430 g. 5,9 x 12 x 8,2 cm. Accidents.