MENAGERE en argent modèle à coquille, comprenant... Lot 91
Résultat :
Estimation :
MENAGERE en argent modèle à coquille, comprenant douze grandes fourchettes, douze grands couteaux, douze grandes cuillers à soupe, douze fourchettes à entremets, douze couteaux à entremets, douze cuillers à entremet, et douze petites cuillers. Poinçon Minerve. Poids brut : 5966 g.