HUILIER-VINAIGRIER en argent à décor ajouré, poignée... Lot 87
Résultat :
Estimation :
HUILIER-VINAIGRIER en argent à décor ajouré, poignée en forme de lyre, piétement en pattes de lion. Poinçon de titre au Vieillard. Époque Restauration. Poids : 614 g.