Petite CORBEILLE en argent en forme de navette... Lot 83
Résultat :
Estimation :
Petite CORBEILLE en argent en forme de navette à décor ajouré de vagues, anses latérales retenues par des gueules de lion. Travail anglais (?), époque XIXème siècle. 9 x 14 x 9 cm. Poids : 201 g. Petits accidents.