Georges HAQUETTE
(Paris 1852 - Dieppe 1906)
Le... Lot 74
Résultat :
Estimation :
Georges HAQUETTE
(Paris 1852 - Dieppe 1906)
Le retour de la chasse
Toile.
151 x 91 cm.
Signé et daté en bas à droite G. Haquette 1878.
Petit accident, frottements.
RM