Théodore LEVIGNE (1848-1912).
Pêcheur en sous-bois.
Huile... Lot 68
Résultat :
Estimation :
Théodore LEVIGNE (1848-1912).
Pêcheur en sous-bois.
Huile sur toile.
Traces de signature en bas à droite.
60 x 49 cm.
Accidents et restaurations anciennes.
Au dos : étiquette de l'exposition Théodore Levigne, Atrium de Tassin-La-Demi-Lune, 18 au 26 septembre 1998.
OH