ECOLE ITALIENNE de la fin du XVIIIème siècle,... Lot 56
Résultat :
Estimation :
ECOLE ITALIENNE de la fin du XVIIIème siècle, suiveur d'Hubert ROBERT. "Paysage aux ruines" et "Paysage de rivière". Paire de toiles. 21 x 31 cm. Rentoilage. RM