ECOLE FRANÇAISE du XVIIIème siècle, suiveur de... Lot 51
Résultat :
Estimation :
ECOLE FRANÇAISE du XVIIIème siècle, suiveur de François BOUCHER.
Les amours pastorales
Huile sur toile.
82 x 77 cm.
Rentoilé.
Reprise d'un tableau perdu de Boucher connu par la gravure.
RM