Pieter Andréas RYSBRACK (Paris 1690 - Londres... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Pieter Andréas RYSBRACK (Paris 1690 - Londres 1748). "Nature morte aux gibiers et aux poissons". Toile. Signée en bas à gauche. 70 x90 cm. Rentoilée. RM