François Joseph GUIGUET (1860-1937).
Jeanne,... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Jeanne, 1926 ( ?).
Sanguine, pierre noire sur papier.
Signé, daté en haut à gauche.
31 x 24 cm.
Expositions : La Côte-Saint-André,1996.
Mornant, 1992.
Provenance : ancienne collection Hubert Thiolier.
Petits trous de punaise.
OH