Manga Ukiyo-e, Japon, 19e siècle (Edo/Meiji).... Lot 3859
Résultat :
Estimation :
Manga Ukiyo-e, Japon, 19e siècle (Edo/Meiji). Histoire illustrée en noir et blanc, désignée à l'encre de Chine sur la première page ? 11 doubles pages. En annexe, 3 gravures sur bois en couleur, chacune marquée au crayon au verso Kuniyoshi. 25 x 18 cm