2 okimonos, Japon, vers 1900 (Meiji), sculpture... Lot 3694
Résultat :
Estimation :
2 okimonos, Japon, vers 1900 (Meiji), sculpture en ivoire avec des décors incisés polychromes. Signés sous le socle dans des incisions colorées, H. 10 & 13 cm.