Paire de vases Qingbai à décor en creux, Chine,... Lot 3581
Résultat :
Estimation :
Paire de vases Qingbai à décor en creux, Chine, âge inconnu (époque Song ?). Céramique claire avec une glaçure semi-transparente bleu clair. Anneaux de pied non émaillés, h. 19 cm