Figure de Bouddha debout, probablement Laos, 19e... Lot 3567
Résultat :
Estimation :
Figure de Bouddha debout, probablement Laos, 19e siècle (ou avant ?), bronze. Il manque le pied droit de la statue, montée sur un socle carré en pierre au moyen d'une cheville métallique, H. 33 cm