Lot de trois pièces comprenant une boîte carrée... Lot 3519
Résultat :
Estimation :
Lot de trois pièces comprenant une boîte carrée à couvercle en pseudo-laque sculptée avec oiseau dans des branches en fleurs (9 x 9 x 3,5 cm/Japon), une boîte ronde en laque sculptée Cinnabar avec décor de paysage (D. 9,5 cm/Chine) et un bitong en bambou avec décor de paysage polychrome (H. 23 cm)