Gotthilf Jaeger (1871-1933), escrimeur debout... Lot 3373
Résultat :
Estimation :
Gotthilf Jaeger (1871-1933), escrimeur debout pliant son fleuret, bronze à patine brune sur pied octogonal, signé à l'intérieur, épaule droite avec coup ouvert, sur socle en serpentine (accidenté), h. ges. 37 cm