signé Pierotti, sculpteur italien. Sculpteur Art... Lot 3320
Résultat :
Estimation :
signé Pierotti, sculpteur italien. Sculpteur Art Nouveau dans le style de Villanis, bronze à patine vert-brun représentant une jeune femme à la tête inclinée, signé au dos, H. 21 cm