Kurt Arentz (1934-2014), sculpteur de Cologne,... Lot 3291
Résultat :
Estimation :
Kurt Arentz (1934-2014), sculpteur de Cologne, petit hippopotame, bronze à patine brun foncé. signé sur le ventre et numm. 4-25, cachet du fondeur, L. 30 cm