W. Böhm, sculpteur vers 1900, jeune berger avec... Lot 3269
Résultat :
Estimation :
W. Böhm, sculpteur vers 1900, jeune berger avec trois oies, bronze à patine brune sur plinthe en serpentine, signé et marque de fondeur de Gladenbeck et fils, H.-F. 12,5 cm