Else Fürst (1873-1943), cerf bramant, bronze à... Lot 3259
Résultat :
Estimation :
Else Fürst (1873-1943), cerf bramant, bronze à patine verte, signé dans le socle et marque de fondeur de Kraas Berlin, sur une plinthe rectangulaire en marbre, L. 48 x H. 44 cm