Sculpteur animalier anonyme, vers 1900, cerf,... Lot 3258
Résultat :
Estimation :
Sculpteur animalier anonyme, vers 1900, cerf, bronze à patine brune sur socle de terrain sur une plinthe en marbre à gradins, non signé, plinthe usée, hauteur totale 45 cm.