Émile Bruchon (actif de 1880 à 1910), Sœurs s'embrassant... Lot 3234
Résultat :
Estimation :
Émile Bruchon (actif de 1880 à 1910), Sœurs s'embrassant en habits classiques, bronze à patine foncée sur une plinthe ronde en marbre, signée dans la fonte, minimes éraflures, hauteur totale 28 cm.