Sculpteur anonyme du 19e siècle, figure allégorique... Lot 3233
Résultat :
Estimation :
Sculpteur anonyme du 19e siècle, figure allégorique d'une jeune fille avec un carnet de notes, assise sur un piédestal à pieds patinés, bronze à patine sombre, non signé, h. 41 cm