signé ''Luci'', sculpteur du 19e siècle, paire... Lot 3220
Résultat :
Estimation :
signé ''Luci'', sculpteur du 19e siècle, paire de groupes de moutons, bronze à patine brune sur plinthes en marbre oblong, signé Luci/Buci ( ?) dans la fonte, chacun env. 22 x 12 x 14 cm