Pierre-Jules Mène (1810-1879), Africain à cheval... Lot 3217
Résultat :
Estimation :
Pierre-Jules Mène (1810-1879), Africain à cheval avec un mousquet et un bouc abattu, bronze à patine brune et dorée, signé dans la plinthe oblongue de terrain, h. 51 cm