E. Kircheisen, sculpteur vers 1900, homme avec... Lot 3213
Résultat :
Estimation :
E. Kircheisen, sculpteur vers 1900, homme avec un panier d'oies sur le dos, bronze patiné, signé et daté 1904 sur le côté, sur un galet noir, hauteur 38 cm.