Lot n° 17

Estimation :

BOTTEGA VENETA Sac porté épaule en cuir teinté bleu ciel, bandoulière tressée et passant en cuir, poche avant zippée. étiquette et numéroté Hauteur: 46 cm (usures aux angles)