Très grande verseuse Bellarmine (Bartmann). Lot n° 41
Résultat :
Estimation :
A motif de trois armoiries disposées sur la panse. Grès vernissé. Allemagne. XVIIe siècle. Hauteur : 45 cm. Condition. Très bel état de conservation. Pas d’accident ni de restauration.