Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Paire d’appliques Art Déco de forme éventail, à cornet de verre pressé et dépoli, rétroéclairées. Monture métallique polie. Signées Petitot - France. Dimensions : 34,5 x 32 x 10 cm. Condition. Bel état. Pas d’accident.

A lire aussi