Friedrich Heyn (1849-1928) - (attribué à). Lot n° 21
Résultat :
Estimation :
Grande tête de cheval de manège à longue crinière torsadée et aux yeux de verre. Bois sculpté polychromé. Allemagne. XIXe siècle. Dimensions : environ 53 x 46 x 23 cm. Présentée sur socle.