Antonio Lampecco (céramiste, Minucciano 1932 -... Lot n° 15
Résultat :
Estimation :
Main au vase orange. Composition en céramique à glaçure noir mat et orange. Signée du monogramme de l’artiste. Dimensions : 16 x 12 x 9,4 cm. Condition : Parfait état.