Hermann Edouard WAGNER (1894-1963)
Quai de Seine... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Quai de Seine ; Le pont Neuf.
Deux aquarelles signées en bas à gauche et pour la seconde, à droite.
Haut. : 32 cm - Larg. : 40 cm
Haut. : 13,5 cm - Larg. : 10,5 cm