Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Hermann Edouard WAGNER (1894-1963) Quai de Seine ; Le pont Neuf. Deux aquarelles signées en bas à gauche et pour la seconde, à droite. Haut. : 32 cm - Larg. : 40 cm Haut. : 13,5 cm - Larg. : 10,5 cm