Boîte à couvercle, Serves, France, 19e s., sur... Lot 2192
Résultat :
Estimation :
Boîte à couvercle, Serves, France, 19e s., sur le couvercle couple de bergers en rouge de fer, signée, M.Millé, fond bleu cobalt, dorure décorative, montage en laiton, à l'intérieur peinture florale polychrome, 7 x 11 x 10 cm