Set de verre de onze pièces, France, 2e moitié... Lot 1541
Résultat :
Estimation :
Set de verre de onze pièces, France, 2e moitié du 20e siècle, probablement Saint-Louis (non marqués), composé d'une coupe et de 10 petits bols, verre clair à décor doré, Ø 14 resp. 22 cm