Lot n° 634

Kutani.

Résultat :
Estimation :

Paire de flacons à saké, de section octogonale, à décor de vignettes sur champ rouge rehaussé d’or. Signés. Japon. Ere Showa. Hauteur : 15 cm. Dans leur coffret en bois.