Lot n° 551

Service de Verres.

Résultat :
Estimation :

Il présente douze flûtes à champagne, douze grands verres à eau et douze verres à vin. Jambe balustre sur pied rond et côtes plates. Cristal incolore. Condition : Pas d’accident, pas d’éclats.