Pendentif en pierre précieuse et diamant GG/WG... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Pendentif en pierre précieuse et diamant GG/WG 750/000 non poinçonné, testé, avec une pierre précieuse verte facettée, taille émeraude 15,5 x 11,2 mm et 9 diamants de taille ancienne, l.t. 0,12 ctW-W/SI-PI, L. 21,5 mm, 8,4 g