Pendentif Lapis-lazuli Eléphant GG 585/000 non... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Pendentif Lapis-lazuli Eléphant GG 585/000 non poinçonné, testé, avec un lapis-lazuli finement sculpté 20 x 18,5 mm, représentation stylisée d'un éléphant avec des appliques partielles en or, L. 27 mm, 3,7 g