Pendentif en rubis synthétique vers 1920 GG/WG... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Pendentif en rubis synthétique vers 1920 GG/WG 585/000 non poinçonné, testé, avec un rubis synthétique taille ancienne facetté 14,3 x 11,7 mm et des marcassites, L. 26,5 mm, 2,8 g