Broche fleur Art-Déco WG/GG 750/000 non poinçonnée,... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Broche fleur Art-Déco WG/GG 750/000 non poinçonnée, testée, avec une améthyste très finement sculptée 18 x 12 mm, plusieurs éclats et env. 100 roses diamantées 1,2 - 1,0 mm, représentation très fine d'une fleur de chardon, L. 42 mm, 10,3 g