Bernard LOUEDIN
Venise, la ville suspendue
Gravure originale sur vélin
Signée au crayon en bas à droite
Numérotée sur /80 exemplaires
28.5 x 37.5 cm
Excellent état
Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 21 € TTC France / 31 € l’Europe /41 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.